Танцующий журнал № 30/июнь 2015
Если письмо отображается не полностью или без картинок, прочитайте его здесь
Прими участие в летней программе для оптовых покупателей-2015!
Уважаемые партнеры! С 4 июня стартовала традиционная летняя программа для оптовых покупателей с отличными скидками!
Покупайте ходовые товары летом со скидкой 10%-20%!
Остаться в сезон без товара очень страшно. С каждый годом рынок танцевальных товаров становится все более высоконкурентным. И, поэтому, так важно летом основательно подготовиться к новому сезону. Осенью больше заработает тот, кто летом как следует подготовится! Участвуя в летней программе, вы увеличиваете свою прибыль на 20%-30%.
Обращаем ваше внимание, что оплата товара по летней программе - 100%. Весь заказ необходимо проплатить до отправки посылки в период с 4 июня по 31 июля.
Забирайте все товары со скидкой до 31 июля!
1. Скидка 10% от оптового прайса на весь пошивной ассортимент Танцующие (топы LA, юбки LA и St, рейтинговые платья, шорты, лосины, балетки, тренировочная одежда GF , гетры и т.д)
2. Скидка 20% от оптового прайса на все купальники для художественной гимнастики.
3. Скидка 10% от оптового прайса на продукцию марки Dancemaster (мужская, женская, детская обувь ), портпледы и обувь марки AIDA.
4. Скидка 10% от оптового прайса на все виды страз от 100 штук!
5. Скидка 10% от оптового прайса на все товары марки Grishko! Пуанты, акссесуары для хореографии и балета и многое другое.
6. Скидка 20% от розничной цены на сайте на предметы по ХГ и ткани!
Все скидки действительны с 4 июня по 31 июля!
Внимание! Если у вас есть вопросы по поводу летней программы, звоните менеджеру оптовых продаж по телефону (3412) 912-613, 912-614 или пишите по
электронной почте opt@danceplus.ru.
Менеджер на связи с 8.00 по 16.00 по московскому времени с понедельника по пятницу.
Обратите внимание! К письму приложен обновленный прайс с ценами! Изменились цены на коллекцию тренировочной одежды GF.
Новая коллекция мужской тренировочной одежды Singers!
"Как это скучно - просто существовать, иметь только одну сторону характера, которая находит отражение во всем, что ты делаешь"
(Фредди Меркьюри).
Уважаемые партнеры! Мы с гордостью и восхищением представляем вам новую коллекцию мужской тренировочной одежды Singers, которые мы совершенствовали и разрабатывали в течение 2 лет! Компании России не предлагают ничего подобного. Совершенно удивительная, стильная, мужественная и такая необычная! Мы назвали каждую модель именем известного певца, стиль которого так неповторим и уникален!
Спешите купить ее у нас.
Все цены на коллекцию Singers указаны в прайсе. Коллекция участвует в летней программе - скидка составит 10%!
P.S. Будьте готовы к наплыву покупателей, заказывайте все необходимые товары заранее!
|