Международный турнир по художественной гимнастике «Гран-При»

12 февраля 2019
Международный турнир по художественной гимнастике «Гран-При»
С 14 по 17 февраля в Москве, во дворце спорта «Лужники», состоится первый этап серии Гран-при по художественной гимнастике в 2019 году. Участники съедутся из 31 страны мира. К участию было заявлено 9 команд и 41 гимнастка с индивидуальной программой.

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, в нем примут участие Сестры Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова.

Наверняка все участницы соревнований не упустят момента для того, чтобы продемонстрировать свои особенные костюмы. Ведь именно эти детали по-настоящему трогают сердца зрителей и судей.

«Танцующие» на Гран-При 2019

Наша компания - официально приглашенный выездной магазин товаров для художественной гимнастики на Гран-при 2019. На этом мероприятии нами будет представлена коллекция купальников, много новых изделий интересной тренировочной одежды, разные производители специализированных полутапочек, и многое другое. Приглашаем Вас на наш стенд, который будет расположен на втором этаже ГКЦЗ Россия. «Танцующие» всегда готовы к сотрудничеству с руководителями и тренерами школ по художественной гимнастике и других спортивных секций.

Все новости